ОСАГО. Крик души.

Страховой случай 7919/133/00983/24. Я, потерпевшая сторона, ДТП случилось 07.08.2024 г. ДТП оформлено с участием ГАИ. После получения протокола из ГАИ обратилась в страховую компанию, по телефону записали к эксперту, приехала на осмотр машины 09.08.2024 г, в заявление указала ремонт машины. 15.08.2024 по смс Альфастрахование уведомило меня, что ремонт согласован и тел для связи. Ремонт планировался в РТДС+кузовной центр. 16.08.2024 приехала в СТО и тут оказалось, что окончательно ремонт не согласован, сейчас будет только составлен акт скрытых повреждений и если сервис по деньгам договориться с СК, то машину отремонтирует (только отремонтируют, потому что по ОСАГО ничего не меняют, хотя при осмотре эксперта НИК было прописано замена пластиковых элементов). Я в тот же день написала обращение в отдел урегулирования убытков, попросила дать информацию по согласованному ремонту. 23.08.2024 мне позвонили из сервиса и пригласили на ремонт, договорись о сдаче машины 26.08.2024. И в тот же день я получила письмо из СК, где по акту скрытых повреждение, все элементы подлежали замене и в направлении указан лимит средств до 400000 руб. Я позвонила 24.08.2024 в СТО, по телефону мне ответили, что по моей машине с СК согласован ремонт на 50000 руб и никто мне ничего менять не будет. Не будет и не будет, планировала сама купить эти молдинги. Но 26.08.2024 сервис мне отказал в ремонте, якобы я написала жалобу. Письменный отказ никто не предоставил. Повторно было составлено обращение в отдел урегулирования, но до сих пор у меня нет никакой информации. На телефонные звонки, смс в чате отвечают ждите, время проходит, машина не ремонтируется. Может здесь вопрос решится, не хочется идти в суд.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
Марина, добрый день!
В первую очередь приносим извинения за данную ситуацию и ожидание ответа.
В данный момент по нашей информации с Вами связались сотрудники СТОА и записали транспортное средство в ремонт.
Хорошего Вам дня!