Оценка проверяется

Поцарапал заднюю дверь,ребята все сделали ! Как новенькая стала!

Алексей, добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать про свой опыт. Мы очень признательны и будем стараться и дальше радовать Вам качеством сервиса.
  • Алексей Немцов

Спасибо компании альфа страхование, все быстро оформили, хорошо работают ребята! Спасибо ещё раз вам всем!

Уважаемый автор, расскажите подробнее про Ваше взаимодействие со страховой компанией, и укажите, пожалуйста, номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Дополнение к отзыву автора

Алексей Немцов
    11.09.2024 21:05
    Поцарапал заднюю дверь, ребята все сделали! Как новенькая стала!
    64920460322124 номер убытка ребята с Рязанского автосервиса на Яблочкова под руководством мастера Сергея Масленникова сделали мне повреждение авто идеально! Огромное им Спасибо! Всем по 10 баллов! Работу свою знают и я доволен, рекомендую как хороший сервиз! Ребятам из альфа страхования отдельное спасибо, все оформили быстро!