Оценка проверяется

Несогласие с формой возмещения ущерба

Страховое дело 10209921 полис осаго N ХХХ0416978385 При оформлении страхового случая в офисе выбрали из предложенного списка станцию для полного ремонта машины. Изначально подписали все согласия на ремонт. На выплату не соглашались, т. к. автомобиль 2013 года выпуска, соответственно выплата за запчасти будет 50%. На выплату с учетом амортизации не согласна. Реквизиты для осуществления денежной компенсации не оставляли. Эксперт техник скрытые повреждения не выявил, так как осмотр производился без подьемника во дворе офиса. Хотя характер всех повреждений говорит, что скрытые повреждения есть. 20.09.2024 пришло письмо на электронную почту, что нам насчитали две суммы, одна с учетом амортизации другая без нее. 23.09.2024 пришла смс, что произведена выплата на указанные нами реквизиты. На выплату с учетом амортизации не согласна. Если нет возможности сделать мне ремонт автомобиля, то готова получить стоимость восстановительного ремонта без учета износа запасных частей.

Провели проверку по изложенным фактам.
На текущий момент, в соответствии с вашим обращением, мы ждем вас для подписания соглашения.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе Страхового Дома ВСК и благодарим, что поделились обратной связью – это помогает нам исправлять процесс.
Обещаем в будущем полностью оправдывать ваше доверие в части предоставляемых сервисов и услуг.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • greisK

Возможно страховая отправила по старым реквизитам, если были раньше страховые случаи. Могли и на адрес прописки, посредством Почты. Просто не реагируйте и все.
    Ремонт, значит ремонт. Не укладываются в сроки закона об ОСАГО, пишете фин. уполномоченному. Там все быстро решат.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.