Оценка проверяется
Несчастные случаи

Получение возмещения по полису от несчастного случая

Добрый день. Благодарю Страховой Дом ВСК, за человеческое отношение, за внимательность и за быструю выплату по полису.

Получила травму в домашних условиях (упала со стула), в итоге получила ушиб кисти руки и ЗЧМТ. После получения лечения и восстановления решила воспользоваться выплатой по полису. Страховая сумма по договору была 150 000, выплата составила 10 500, что перекрыло затраты на МРТ и назначенные лекарства. В целом процесс урегулирования прошел очень быстро, что честно говоря очень удивило (я ожидала, что буду ждать возмещения не меньше 2-3 недель). После подачи документов смс о заведении убытка пришло в течении дня, а уже через 4 дня меня оповестили о переводе возмещения на карту.

Скорость урегулирования. Простота подачи документов
Администратор: Отзыв размещен в целях PR. Отзывы на нашем сайте не удаляются по просьбе копирайтеров или агентом, неудачно разместивших данные отзывы.
Благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

С уважением, Страховой Дом ВСК.