Оценка проверяется
ДМС

Не согласовывают анализы которые назначат врач

Претензия
Я, Дмитрий. Полис номер 40247794
Сегодня 03.10.2024г. был у врача Каплун О.В.(г.Мурманск) мне было назначены анализы. Если Ваша организация не доверяет врачам, что они назначают. В чем смысл вашей работы, направляйте к тем врачам кому вы верите. У меня температура держится, челюсть болит, выделения с носа идут. Я думал что мне помогут с лечением, а тут оказывается надо выпрашавить назначения которые даёт врач. Зачем тогда ходить к врачам, может вы будете онлайн осматривать и давать заключения которые вы считаете нужным. Раньше лечился в РЕСО гарантия, было намного проще и лучше. Если вы не верите врачам, что они назначают большой минус Вашей компании к своим сотрудникам которых вы привлекаете к работе. Жаль, что ваша организация такая мелочная. Убедительная просьба дать ответ на мою Претензию по оказанию услуг от Вашей компании.

Обращаем Ваше внимание что, наша позиция о согласовании медицинских услуг не связана с нашим отношением к тому или иному доктору или клинике. Решение принимается на основании условий Вашего полиса ДМС и нормативно-правовых документов Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Клинические Рекомендации и стандарты оказания медицинской помощи).
Учитывая Ваше состояние, координатор принял решение пойти Вам на встречу и сразу согласовать для Вас проведение расширенного и более глубокого обследования, с надеждой на то, что данное решение позволит Вам и врачу в более короткие сроки получить все необходимые данные для выстраивания дальнейшей тактики Вашего лечения.
Также важно отметим, что мы готовы согласовать для Вас проведение полного комплекса обследования, для записи просим Вас обратиться на медицинский пульт.
Подробный ответ компании содержит медицинскую информацию, которую мы не можем публиковать в открытых источниках, при этом он был направлен Вам ранее коллегами.
Искренне надеемся, что наше решение поспособствует Вашему скорейшему выздоровлению!
Благодарим Вас за обращение!