Выражаю особую благодарность менеджеру Ксении М., спасибо вам за поддержку и корректные подсказки.
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, и какие повреждения получил автомобиль.
Пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места ДТП, фото автомобиля с повреждениями, и скан переписки с менеджером на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Попала в небольшое ДТП.Выплату получила в кратчайшие сроки
ДТП оформила по европротоколу, так как сумма ущерба не превышала 100 тыс.рублей.Составила заявку в приложении Т-Банка прикрепила нужные документы, затем приехал сотрудник забрал подписали нужные документы.Выплата пришла через день после визита сотрудника.Номер страхового полиса ХХХ0450079609
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что вы довольны нашим обслуживанием. Будем продолжать в том же духе.