Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Обоюдная авария

По страховому случаю OSG-25-038693 номер полиса ХХХ № 0489964805 произошло дтп с участием моей супруги, сам в это время находился на работе, на вахте. Со мной сразу же созвонились с Т-Страхования персональный менеджер Дмитрий Х., работа проводилась дистанционно грамотно и быстро (за что отдельное спасибо). Документы прислали на почту, организовали встречу по передачи документов в оригинальном виде и выплата пришла в течении 2-х суток. Это страховая компания удивила меня лично скоростью и организованностью работы (хотя был опыт работы с др. страховой)- нет тягомотины. Ну в окончании хочу сказать что в любом случае я останусь с Т-Страхованием.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы всегда стремимся оперативно решать вопросы и оказывать эффективную помощь.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    14:08

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля