Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

ДТП со сбежавшим виновником

Первый оформленный полис ОСАГО в Т-Страховании (ХХХ № 0405654573), честный отзыв.

Впервые в жизни попали в ДТП после покупки авто. Виновник сбежал с места ДТП, протаранив 3 автомобиля, и оставив свой автомобиль.

Заполнить заявку по страховому случаю нужно было в приложении Т-банка, загрузив все необходимые документы и фотографии. Обработка заявки по страховому случаю заняла несколько часов, далее нужно было ожидать звонка от персонального менеджера. Удобство и скорость обработки заявки 10/10.

Со мной связался менеджер Дмитрий Х. (отдельные слова благодарности), и были обсуждены все детали расчета, а также предоставлены дополнительные фотографии, подтверждающие понесённый ущерб — таким образом компания смогла учесть дополнительные ремонт и детали., нужно было ожидать ответа от страховой виновника аварии. По поступлении ответа менеджер сразу же связался, выплата пришла в тот же день. Оперативность и качество работы персонального менеджера 100/10.

Первый опыт обращения по ОСАГО и именно в этой страховой компании только положительный, однозначно будем продлевать ОСАГО у них. Надеюсь, что больше не пригодится обращаться по стразовым случаям, но теперь по крайней мере уверена, что всё пройдёт оперативно, безболезненно и без нервов.

После изучения отзывов обращения в другие страховые компании делаю вывод, что работа с Т-Страхованием самая удобная и быстрая.

Удобство заполнения заявки в приложении Оперативность обработки заявки Общение менеджера Оперативность расчета и выплаты
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте.

Благодарим за подробный и искренний отзыв о сотрудничестве. Приятно знать, что остались довольны сервисом в столь сложной ситуации.

Высокая оценка удобства нашего приложения и скорости обработки заявки — лучшая для нас награда. Продолжим работать над тем, чтобы эти процессы оставались такими же простыми и эффективными.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    18:15

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля