Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

Помогите, пожалуйста, исправить

Здравствуйте. Обращаюсь от имени человека, который оформил страховку в Альфастраховании. Полис ХХХ0505205564 оформлен 05.03.2025г. Папикян Гарик Робертович указал по незнанию себя страхователем и собственником, а договор купли продажи оформлен на другое лицо. Подскажите, сможете в договоре заменить собственника? Очень прошу. Ранее Альфастрахование всегда выручало. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добрый день!
Со своей стороны, мы всегда стараемся идти навстречу клиентам в тех случаях, где это возможно. Однако, в данной ситуации рекомендуем расторгнуть договор страхования с некорректными данными, в связи с тем, что исправление ошибок Правилами страхования по ОСАГО не предусмотрено.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что обращения, касающиеся заключения, сопровождения и расторжения полиса, рассматриваются в случае обращения Страхователя или его представителя с нотариальной доверенностью.
С надеждой на понимание.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля