Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

Продлил ОСАГО через сайт за 5 минут!

Я лоялист к тем компаниям с которыми имею дела несколько лет. Так и с СК Югория, был у них застрахован несколько лет подряд, лишь однажды (1 год) когда не было бланков вынуждено страховался в ВСК. Каждый раз этот процесс занимал кучу нервов и сил. Сайт Югория постоянно отваливался не давай продлить страховку и заставляя ехать в офис и стоять в длинной очереди. Последней каплей стало то, что в их базе не стало моей японской марки авто и вместо TOYOTA CORONA PREMIO в их списке можно было выбрать лишь устаревшую модель TOYOTA CORONA, что как-бы совсем другие деньги!
Кажется в 2023году владельцам авто которым я являюсь подсунули очередную свинью, и все страховые перешли в глухую защиту отказываясь продавать полис. Обратился в брокерскую контору страхования, которые и нашли, где я могу застраховать автомобиль так как он прописан в ПТС, а не в какой-то собственной базе. Этой СК оказалась Альфастрахование. Правда первое страхование было с переплатами, точнее с навязыванием бонусных программ от брокера. И поэтому в 2024-2025 страховал уже сам через сайт www.alfastrah.ru не много помучался, но все получилось тогда. В этом в 2025 году, мне снова потребовалось продлить полис с 2025-2026. Зашел на сайт под своим логином. Открыл страницу «Личный кабинет»->«Личные данные» нажал на ссылку, там что-то было на счет продления ОСАГО и тут БАЦ и не дает мне продлить полис, какие-то проблемы нашли и затребовали перейти на оформление заново перекинув на страницу, где ничего нельзя было ввести, кроме номера полиса. Я ввел номер прежнего полиса, и несколько раз попытался пройти по кнопке «Далее», которая не вывела никакой ошибки, но и никуда и не перешла. Вспомнив все плохое, что есть, собрал себя в руки и решил написать БОТУ! Удивительно, но бот выдал мне несколько полезных рекомендаций в том числе и другую страницу, где я смог продлить полис менее чем за 5 минут! Вот это сильно порадовало, впервые так быстро, без дурацких очередей и потерей времени получить полис за несколько кликов! Спасибо Альфастрохование! Спасибо Вашим программистам!

PS: Во время оформления с удивлением обнаружил, что вместо моего телефона и email был вписано неизвестное мне лицо. Вероятно это были контакты брокера, которые заменил на свои. Не зачем мне посредник с навязыванием услуг.

Быстрое пролонгирование ОСАГО через сайт
Александр, добрый день!
Мы очень рады, что Вы оформили полис именно в нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
Отличного Вам настроения!
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля