Страховая компания МСК – отзывы

Ужасная компания!!!!!

Здравствуйте! 24.02.14г случилось ДТП. Виновников нет, обратились по страховому случаю. 5.03.14г приехал оценщик т.к автомобиль не заводился. 17.04.14 года автомобиль забрали в кузовной центр, но по каким то причинам страховая компания до сих пор не дает никакого ответа. номер дела №3699201 владелец авто: Давлетшин Рязиф Сагманович. У меня просто нет больше слов для объяснений, неужели у нас в России ни какие дела не могут обходиться без суда. Я думаю не больно хорошую репутацию зарабатывает себе страховая компания. Живем мы в Республике Башкортостан.22.07.14год

Уважаемая Лилия!
После получения с СТОА последних актов обнаружения скрытых повреждений принято решение о признании конструктивной гибели ТС.
Вам нужно будет принять решение о судьбе годных остатков (оставить себе или передать в СК), и в соответствии с этим, а также с учетом распоряжения Вашего Банка написать заявление на выплату.
Все эти вопросы Вам необходимо решать в филиале.
Ход дела мы проконтролируем.
Приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка и доставленные неудобства.

• Полиция качества

Уважаемая Лилия!
    Мы разберемся в ситуации, примем необходимые меры и о результатах Вам сообщим.
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Автор оставила два новых отзыва:

1. Звонок в банк

Я звонила в банк, мне сказали что ответ еще послали 29 июля! номер дела 3699201 разберитесь пожалуйста!!!

2. Опять ступор!!!
    Здравствуйте! Я вам уже писала, и не знаю уже что делать. Вроде дело сдвинулось с мертвой точки, так опять все молчат, все не могут документ приготовить ждем уже 3 недели, когда это все закончится? Я понимаю что у вас много случаев, но зачем же при оформлении так красиво говорить, обещать? номер дела 36201 Давлетшин Рязиф Сагманович

• Полиция качества

Уважаемая Лилия!
    Запрос в Банк был выдан страхователю на руки 29.07.14г., что подтверждается его подписью на копии запроса, приложенной в дело.
    По Вашему обращению филиал дополнительно направил запрос в Банк и по эл. почте и по почте России. Вы об этом уведомлены.

Никаких ответов из Банка, никакими видами связи нам не поступало.
    Если у Вас есть информация о контактах конкретного сотрудника Банка, который проинформировал Вас о том, что ответ направлен, пожалуйста, передайте эту информацию в филиал.
    Филиал сообщил нам, что сообщить кто именно предоставил Вам информацию Вы не смогли, к сожалению.

В данной ситуации мы вынуждены ждать распорядительное письмо Банка.