Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Не перечислили сумму за проведение НЭ (ОСАГО)

Случилось ДТП, я потерпевший. Как и положено, сразу же позвонил в страховую сообщить о страховом случае. Там сразу же узнали, все справки уже есть или нет, у меня не было копии постановление об отказе в возбуждении (или как-то так), её мне сотрудники ГИБДД сказали забирать через неделю. В общем даже не узнали кто я, сказали ждать эту справку и потом обращаться.
Не теряя времени, на следующий день я сделал НЭ. Когда получил справку, приехал в офис и в том числе сдал отчет НЭ и документ об оплате НЭ (оригинал).
Сумму по НЭ мне перечислили, а сумму за проведение НЭ (3500р) не перечислили, хотя проведение независимой экспертизы оплачивается за счет страховой.
Мой полис 0327203513, в офисе документы сдал 2.12

быстро выплатили ничего не пытались занизить в офисе быстро всё оформление прошло
не оплатили независимою экспертизу
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную ранее компании.
  • Страховая группа УРАЛСИБ

Олег Владимирович, добрый вечер.
    Спасибо Вам, что поделились Вашими впечатлениями от процесса урегулирования. Касательно оплаты за проведение НЭ — направили в работу специалистам Центра контроля качества на рассмотрение, по результату оповестим Вас дополнительно. Пожалуйста, уточните адрес Вашей электронной почты для последующей отправки ответа; информацию просим направить на mnenie@uralsib.ru с ссылкой на этот отзыв.

С уважением к Вам,

• Страховая группа УРАЛСИБ

Олег Владимирович, приносим извинения за столь длительный срок ожидания ответа. Вам на эл.почту направлен запрос, дублируем просьбу здесь: Пожалуйста, приложите ответным квитанции/чеки на оплату экспертизы (3500 руб), сумма будет возмещена.

• Олег (гость)

ответил ответ письмом, дублирую здесь
    Как я писал, я сдал оригинал чека вместе с другими документами, пункт 14 акта приема передачи.
    У меня осталась ксерокопия.
    Скан акта и копии чека во вложении.
    С Уважением,
    Олег

скан чека и акта отправлен письмом

• Страховая группа УРАЛСИБ

21.12.2015 сумма выставлена на оплату (3 500 руб 00 коп). Номер платежного поручения — 311809, на данный момент заявка ожидает подтверждения банком. В ближайшее время д/с поступят на Ваш счет.

С уважением к Вам,

• Олег (гость)

пришли
    спасибо
    просьба изменить оценку на 5, т.к. 3 не актуально.