Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки

жду выплату 40 дней!!!

послали заявление 12. 11.2015г. на выплату страхового случая.потеря трудоспособности по справке ВЛЭК годность к работе по управлению воздушным движением. прошло уже 40 дней.неделю назад было обяснение --завалены работой.Страховая сумма 400 000р Авиадиспетчер омского центра филиала =запсибаэронавигация= Москалец Николай Федорович страховщик ВСК (СОАО) МОСКВА ТЕЛ(495) 601-08-22 ИППОЛИТОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

НЕ КОНЕЧНО
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте, Николай Федорович.

Ваше заявление и пакет документов были внимательно рассмотрены специалистами. По результату рассмотрения в Ваш адрес направлен запрос дополнительных документов, необходимых для установления правовых оснований для страховой выплаты, а именно:

в соответствии с п.п. 5.6-в) Договора страхования и 6.4 Правил страхования для принятия решения о страховой выплате Вам необходимо дополнительно представить:
1) подробную Выписку из медицинской книжки (Свидетельство о болезни) за весь период наблюдения (оригинал, заверенный подписью главного врача и печатью Медико-санитарная часть «Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В.Ляпидевского»).

Решение о выплате страхового возмещения будет принято после получения от Вас необходимых документов.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля