Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Дурдом с ремонтом

Доброго времени суток!
09.12.2015 я была в офисе на Сельскохозяйственной, где производился осмотр моего авто. После этого было согласование, потом выясняется, что нужно ехать на осмотр в сервис и только после этого на ремонт!!! Раньше такого не было- либо я приезжала в офис и получала направление на ремонт и сдавала авто на ремонт либо ко мне приезжали и потом звонили и сообщали когда и куда приехать на ремонт. Но кататься 2 раза на осмотр-круто!!!
Направления на ремонт в сервис получала поэтапно, причем на 1 ремонт пришло смс, а на 2 других нет(((( Благо после отзыва тут удалось добиться, что бы 3 страховых случая ремонтировались в одном сервисе, хотя будучи в офисе на этом еще сделала акцент, что мне нужно в один сервис!!!
30.12.2015 все направления были в одном сервисе и меня пригласили на осмотр. Впервые так долго ждала приглашения на ремонт.
Пожелания о расположении сервиса не учитываются-отправили на другой конец Москвы-это называется «Все для дорого клиента-мы сделаем так, что Вы больше не захотите с нами общаться!»
И при осмотре в сервисе выяснилось, что оказывается у меня бамперы надо красить- а это в направлении на ремонт не указано!!! Нужно покраску согласовывать со страховой…
Специалист на Сельскохозяйственной что слепой?! Он не знает, что бамперы красятся?!
Осмотр в сервисе был 11.01.2016-приглашения на ремонт до сих пор нет!!!

P.S. «3» ставлю за то, что с горем пополам, но выдали направления в один сервис и настроение хорошее, а так «2» за работу и внимательность сотрудников.
Ну а за «индивидуальный подход к каждому клиенту» 1

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://asn-news.ru/rating/19115