Невозможно сохранить данные при оформлении электронного полиса Осаго.

Пыталась сегодня оформить эл.полис ОСАГО, сначала возникли проблемы с выбором вида ТС, потом после расчета меня выбило из ЛК, при повторном вводе уже при сохранении написало ошибку «User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below». Почему так происходит, кто и в какие сроки решит данную проблему? И вообще, будет ли кто-нибудь решать? Складывается впечатление, что эти проблемы с оформлением запланированы самой компанией, чтобы как можно меньше людей могли оформить страховку без допов. В офисе получить полис почти нереально, ведь очередь приходится занимать аж с ночи.

Нет никакого позитива
Компания предлагает услугу, но не может её продать. В связи с этим люди тратят своё время в надежде купить полис, а компании на это все равно, судя по предыдущим обращениям, со времён которых сервис так и не заработал
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в настоящий момент услуга оформления е-осаго является правом , но не обязанностью Страховщика.
Добрый день, Оксана Эрдниевна!

Ваше сообщение получено.

Направлено в работу.

О результатах проинформируем дополнительно.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

05.07.2016

Оксана Эрдниевна!

Поздравляем Вас с оформлением электронного полиса Е-ОСАГО.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»