РОССИЯ ОСАО - отзывы

Тихий ужас

Много лет подряд пользовался «услугами» вашей компании СК Россия, но когда произошел страховой случай добровольной выплаты не дождался, суд вынес решение исполнительный лист серия ВС № 007991416, выдан Кировским районным судом г.Уфы. Исполнительное проиводство возбуждено в Останкинском ОССП г.Москвы и снова в ответ тишина.Я так понимаю только международный суд может повлиять на вас??????? Думаю с таким подходом к своим клиентам у вас нет шансов закрепится на данном рынке у нас в провинции!!! Жду ответа

на этом сайте [ссылка удалена модератором] данное сообщение осталось без комментариев

• Медведь (гость)

Так если вам дали исполнительный лист, в чем проблема несите его в банк??? Зачем писать отзыв и пытаться еще сайт какой-то рекламировать.

Рустам, поскольку исполнительный лист у Вас есть, Вы действительно можете обратиться напрямую в банк. В любом случае, мы направили запрос в СК «Россия» на официальный ответ по Вашему делу.