на счет страховки семьи.

каждый год страховал семью от несчастного случая. В 2010 году ребенок получил травму носа, решил обратиться в страховую компанию г.Белорецк, какие просили документы, все собрал. Сказали, что комиссия рассмотрит и сообщит. Через 10 дней получил ответ, что выплачивать вам страховку нет оснований. А в договоре написана, в каких случаях выплачивается страховка и есть пункт — в случаях травм. А у дочери как раз была травма с переломом переносицы. Куда я не обращался в Уфу, в Москву, мне отвечают обращаться по месту проживания, а сотрудники Белорецкого страхования говорят, что если вы не довольны пишите заявление.или обращайтесь в УФУ или в Москву. Я так и не поняв, оставил их в покой. В этом году я решил не страховаться и уговорил своих друзей и родственников. Одни обманщики работают оказывается.

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.

Уважаемый Житель г. Белорецка, укажите, пожалуйста, номер страхового дела, чтобы компания смогла предоставить официальный ответ, а мы — засчитать Вашу оценку.

• Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Добрый день! Для получения официального комментария, Вам необходимо представиться и указать № выплатного дела.

Рекуненко Анна
    Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
    ООО «Росгосстрах»

• OLGAA

В 2003 году попали с мужем в ДТП за 1000 км от дома (виновники не мы). Машина восстановлению не подлежала, мы долго лечились от многочисленных травм (муж 5 мес, я 3). За машину деньги получили, а вот возмещение средств, потраченных на лечение (лекарства по назначению врачей) никто не произвел, хотя были предоставлены все необходимые документы (выписки, рецепты, чеки). Виновник ДТП был застрахован в филиале «Росгосстраха» (п. Тарко-Сале, ЯНАО), так что волокитили долго, лишь бы не платить. Лично жаловалась в офис в г. Тюмени, обещали разобраться, воз и ныне там… Здоровье дороже, плюнули на это дело, но своё мнение о «Росгосстрах»е имеем (со знаком минус).