Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не знаю ,Что делать!

Страховой случай произошел 18 августа 2011 (без справок, опция замена стекла-не ограничено, ремонт 1го элемента кузова за год, оплачено в КАСКО), камни повредили стекло и дверь, привёз все документы, завели 2 дела 9067/11 и 9066/11,27 августа 2011 привез машину на осмотр, эксперт ГУТА на осмотре автомобиля написал(замена стекла и ремонт, покраска двери), после чего мне сказали ждать, спустя 30 рабочих дней 7 Октября 2011, мне сказали ,«дело находится на рассмотрение». Сегодня 18 Ноября и решение ещё не принято!!!
Что делать Мне и сколько может длятся рассмотрение дел?

Уважаемый Максим Игоревич!
Направление на ремонт оформлено и направлено по эл.почте на Независимость Химки. На следующей неделе сотрудники СТО свяжутся с Вами и обговорят вопрос постановки ТС на ремонт.
Приносим Вам извинения за задержку в урегулировании дела.

• Максим Игоревич

13 Августа 2011 произошел случай,18 Августа написал заявление и сдал все документы.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Максим Игоревич!
    На рабочей неделе мы разберемся кто и что рассматривает в Вашем деле.
    О результатах постараемся сообщить в кратчайшие сроки.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Максим Игоревич!
    Причина, по которой рассмотрение дела зависло в том, что в компанию от брокера не поступила оплата второй части страховой премии по Вашему договору.
    Нами приняты меры для решения вопроса. Дело будет урегулироваться, несмотря на указанное обстоятельство. Ход урегулирования ставим на контроль.
    Об окончательном урегулировании убытка мы сообщим Вам дополнительно.