Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

сколько можно ждать

Здраствуйте! После ДТП (договор по КАСКО 86-ТС10/026309 от 25.09.10, дело №01/11) страховой компанией мне было выплачено страховое возмещение 13.05.11.(платежное поручение№000177). Но указанной суммы недостаточно для полного покрытия причиненных убытков. Поэтому я подала исковое заявление на «Гута-страхование» на взыскание суммы, не покрытого ущерба(34 759руб). Суд обязал выплатить страховую компанию 20 000руб. Прошел месяц, а денег нет

Уважаемая Венера!
Если Вы направляли исполнительный лист в нашу компанию, просим Вас сообщить по форме обратной связи с нашего сайта http://www.gutains.ru/contacts/feedback/ какого числа и куда именно Вы его передали.
Если исполнительный лист был передан Вами в Службу судебных приставов, то вопросы получения денег нужно адресовать им.

С уважением, Служба качества.
  • Денис (гость)

Добрый день, Венера! В этом случае, Вам необходимо узнать Банк, в котором находится счет страховой компании и с исполнительным листом туда обратиться о списании средств.

• Лариса Титова

Венера, на основании вступившего в законную силу решения суда выписывается исполнительный лист, который далее (с соответствующим сопроводительным заявлением) взыскатель предоставляет:
    1) либо в банк, осуществляющий расчётно-кассовое обслуживание СК (самый быстрый способ получения денежных средств);
    2) либо в территориальное подразделение Фед.службы судебных приставов (самый длительный по времени вариант взыскания);
    3) непосредственно в СК.

Титова Лариса Валерьевна