ОБМАНЩИКИ

Номер полиса: BBB 0167215573

Для оценке ущерба в ДТП Ренессанс рекомендовала обратиться в оценочную компанию [название и ссылка удалены]… приехала на оценку и после того, как их сотрудник всё сфотографировал и всё посмотрел спросила о приблизительной стоимости ремонта (даже не о том, сколько денег перечислят, а сколько минимум стоит покраска двери и ремонт от вмятин-царапин)! Оценщик сказал, что!!! по самому-самому минимуму!!! 5-7 тысяч рублей такие работы и написал, что требуется ремонт и покраска!!! Через месяц Ренессанс оценила эти работы в 3200 рублей!!! Машина Tayota Yaris… в Москве за 3000 рублей даже снять дверь наверное не получился! Жулики! Больше страховаться у них не буду и друзьям и коллегам не посоветую. PS Вообще до смеха глупые: я рассказала эту историю уже почти всем своим знакомым… они расскажут своим… и о чем только думает руководство Ренессанс… Пошла это же писать в блог =))))))))))))))) — узнают ещё полтысячи человек =)))

ужас
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с законом.
Здравствуйте, Вероника!

Выплаты по ОСАГО рассчитываются на основании Федерального Закона: «Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних сложившихся в соответствующем регионе цен. При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах».
Для того, чтобы оспорить сумму выплаты, Вам необходимо написать заявление на повторное рассмотрение.

К сожалению, мы не можем объективно оценивать какие-то комментарии сотрудников независимой экспертизы, которые были даны Вам в частном порядке. На наше официальное обращение «ЛАТ» ответил, что возможные суммы компенсаций клиентам не озвучиваются. К тому же, сотрудник, осматривающий автомобиль, и сотрудник, составляющий калькуляцию, далеко не всегда являются одним и тем же человеком.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com.

С уважением, Юлия Боброва
Центр контроля качества
ООО «Группа Ренессанс страхование»
  • Вероника (гость)

УВАЖАЕМАЯ… ПРОТРИТЕ ГЛАЗА… ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ УБЕДИТЬ В ТОМ, ЧТО СНЯТЬ, ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ПЕРЕКРАСИТЬ ДВЕРЬ ЗА 3000 РУБЛЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО, ИСХОДЯ ИЗ «исходя из средних сложившихся в соответствующем регионе цен» ТО ЕСТЬ В МОСКВЕ.

ЖУЛИКИ!!!

ЖУЛИК — ЖУЛИК, жулика, муж. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами. 2. Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману. (Толковый словарь Ожегова)

• (гость)

Вероника, я предлагаю в нашем диалоге придерживаться принципов взаимоуважения.
    Как мы уже писали, предлагаем Вам написать заявление о несогласии с суммой выплаты, тогда убыток будет отправлен на повторное рассмотрение.

Уважаемая Вероника, присоединяемся к просьбе Юлии о проявлении взаимного уважения в переписке.