Аналогичная проблема, третий день не пускают в личный кабинет. Я так думаю, это сделали специально, отключили доступ на сервере и усё! Хотя еще летом проблем вообще никаких с ними не было, оформил три страховки без проблем
Вчера и сегодня захожу без проблем в личный кабинет.
Но вот оплатить полис не могу, код по смс ввожу, нажимаю кнопку «Подписать заявление», и мне вылетает окно с сообщением, чтобы я повторила свой запрос еще раз. Повторяю и все без толку.(((
Воронежскую область тоже искусственно блокируют. Ошибка 403 Forbidden больше недели. Каких-либо оповещений о неработоспособности сайта не было.
Молодцы ВСК, работаете. Скриншоты будем отправлять в ЦБ и РСА.
403 Forbidden
Добрый день, государи и повелители впустите же меня челядь на вкладочку «Купить полис» пятый день одно и тоже. Ошибка «403 Forbidden»
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникший технический сбой. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей. Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».