Невозможно оформить электронный полис ОСАГО

Капча на этапе сохранения полиса нечитаема, оформить полис невозможно.
Более или менее разобрать капчу удается в одном из 10 случаев, но при этом сайт ее все равно не принимает — «неправильно введен код».

По телефону оператор выслушал проблему и молча бросил трубку.

Из службы поддержки пришла отписка:
«Требование о вводе пароля и капчи является защитой, мы должны убедиться, что оформление полиса не производится роботом.

В целях предотвращения несанкционированного доступа к данным личного кабинета страхователя и их использования в целях несанкционированного заключения договора с использованием автоматических информационных систем, на этапе сохранения заявления необходимо подтвердить, что оформление полиса производится не роботом. Признаков неработоспособности сайта не выявлено, все работает корректно.»

Суть проблемы (что капчу невозможно рассмотреть) деликатно не заметили.

Пять лет в ресо страховался, все было хорошо. БЫЛО.
Окей, ресо, не нужен вам клиент — не надо. Со мной уйдут еще несколько человек, покупающих у вас не только осаго.
Буду подбирать другую страховую компанию, которая сможет обеспечить приемлемый уровень сервиса. И всем остальным рекомендую сделать то же самое.

Что нравилось - того больше нет.
Игнор проблемы, формальные отписки от службы качества, бросают трубку - оценка 1, потому что нуля нет.
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827