не проходит проверка документов при оформлении полиса ОСАГО на сайте ИНГОССТРАХ номер договора CL94994919
Продолжение отзыва автора
искуи (гость)
10.05.2018 02:42
НА официальном сайте не проходит проверка документов
в очередной раз вводим все данные о страхователе.собственнике и данные машины но опять не прошли проверку.номер договора CL94995532, все без полезно.Выдает ошибку (код: 9051170.К сожалению, сервер временно недоступен пробуйте повторить действие чуть позже
НА официальном сайте проходит проверка документов
Здравствуйте вот уже три дня усердно пытаюсь застраховать машину в электронном виде на официальном сайте ИНГОССТРАХ. Но постоянно натыкаемся на проблему проверки документов. номер договора CL 94994919.
В соответствии с законодательством для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО).
Получения отказа от АИС ОСАГО в подтверждении информации, сформированной на основании заполненных страхователем данных, означает, что представленные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете страхователя ОСАГО» для проведения проверки в ручном режиме.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»