Отзывы о страховой компании «Согласие»

невозможно оплатить Осаго онлайн. пишет КАПЧА не прошла проверку

не понимаю для чего нужна капча если меня уже направили на оплату. вроде должны быть сами заинтересованы чтобы у них оформляли страховку. такими темпами всех клиентов рстеряют.

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО
Султанов Ренат Саадатович ID: 2096123
Успешная проверка в РСА

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в течение двух недель проблема автора не была решена, не было также предложено вариантов решения проблемы - например, обратиться в офис.
Ренат, добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса еОСАГО.
Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.
При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате.
Также, чтобы приобрести полис ОСАГО Вы можете обратиться в офис нашей компании.
Приносим извинения за возможные неудобства.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Ренат, добрый день!
    Укажите, пожалуйста, Ваш email, чтобы мы могли проверить Ваше заявление.

• Ренат Султанов (гость)

мой email: neyashik@mail.ru

Ренат, добрый день!
    Мы проверили Ваше заявление и не обнаружили проблемы, препятствующей переходу к оплате.

• Ренат (гость)

ерунда так стандартные ответы у вас. во первых в офисах у нас старше двух лет машины не делают страховку во вторых проблемы с капчей не только у меня а у всех. и много роликов по этому поводу есть в сети ютуб. а вы делает вид что у вас все хорошо. и проблем не обнаружено. не знаю с какой это вы целью делаете. но это не правильно.

Ренат, добрый день!
        Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса еОСАГО.
        Также, чтобы приобрести полис ОСАГО Вы можете обратиться в офис нашей компании.
        Приносим извинения за возможные неудобства.