Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховка работает

Вчера мне позвонила менеджер из согласия и попросила написать отзыв про мой страховой случай во время поездки в Албанию.
В общем, я летал на две недели с первого июня в Тирану на встречу нашей фейсбуковской группы путешественников. Поскольку экстрима в эту поездку не предполагалось, взял самый стандартный медполис, покупал как обычно на сайте согласия, обошелся в районе девятисот рублей. Во время прогулки по старому городу налетел шквальный ветер и оторвал кусок вывески с уличной кофейни (пластиковый круг с изображением чашки), который аккуратно прилетел мне в затылок. Крови было немного, я и не придал значения поначалу, но друзья все же посоветовали обратиться к врачу. Позвонил по номеру в полисе, Страховая отправили отправила в больницу Спитали, которая работает круглосуточно. Больница неплохая, обстановка примерно как в наших, но медперсонал доброжелательнее. На всякий случай даже просветили черепушку, но, как я и думал, ничего страшного не оказалось, обработали и залепили, с чем и отчалил. Страховую в любом случае рекомендую, понравилась скорость, с которой обеспечили медпомощь, в критических ситуациях это огромный плюс. Номер полиса 0078110-0680332/18МП

Уважаемый Артем,
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.