Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховка от задержки рейса

Распланировали отпуск так, чтобы захватить побольше дней и прилететь домой только ночью перед работой. Последний перелет был 3-го июня, Мадрид-Санкт-Петербург. Ничего не предвещало беды, но за час перед вылетом началась гроза и ураганный ветер, как нам сообщили по громкой связи в аэропорту. Рейс откладывался на час… два… три часа…. Наконец, объявили, что вылет будет только утром – спустя почти 10 часов от первоначального срока.
Естественно, оба на полдня опоздали на работу, мне ничего, а мужу выговор со штрафом. Слава богу, в обоих в полисах значилась дополнительная страховка на задержку рейса. Подала документы из аэропорта, подтверждающие задержку (они пригодились и на работе, советую всегда запрашивать их в подобных случаях), через неделю выплатили сумму по двум полисам, всего вышло 150 евро за 3 часа задержки (до четырех там не хватало минут 15, оспаривать не стали). По крайней мере, возместили штраф мужа и это уже замечательно. Полис номер: № 0070330-0253358/18МП

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.