нет необходимой модели ТС

Получается если в полисе будет стоять Другое ТС Другое ТС Грузовой, полис будет действителен?

Уважаемый Геннадий Иванович!
Мы стараемся постоянно увеличивать список транспортных средств, которые доступны для оформления. К сожалению, сообщить сроки добавления конкретной модели не представляется возможным.
В данном случае для заключения договоров в разделе марка можно указать «Другое ТС», а разделе модель «Другое ТС Грузовой». После этого заполнить все необходимые данные и оформить полис. Также для заключения договора Вы можете обратиться в офис нашей компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Добрый день! Я уже застраховал в вашей фирме легковое ТС, сейчас хочу оформить полис осаго на грузовую, но в перечне моделей нет нужной, у меня MERCEDES-BENZ 1114, как правильно оформить?

Уважаемый Геннадий Иванович!
После оформления полиса Вы можете направить на адрес good-service@alfastrah.ru копию СТС и ПТС. Мы изменим информацию. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 41885».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
— Уважаемый Геннадий Иванович!
ЕОСАГО успешно оформлен в нашей компании. Полис с корректной маркой и моделью направили Вам.