НЕ получается изменить данные о ВУ

Я, Демосюк Виталий Анреевич, являюсь вашим клиентом, 23.05.2018г. оформил электронный полис ОСАГО № серия ХХХ № 0041475754 до 22.05.2019г.
18.10.2018г. я заменил водительское удостоверение в связи с истечением срока старого.
Мои попытки внести изменения с самостоятельно не увенчались успехом, сайт не дает этого сделать, появляется окно с фразой отправьте скан ВУ на эл.почту eosago@alfastrah.ru, что я и сделал 22.10.2018г.
Написал в тот же день в контроль качества Альфастрахования, на что мне пришел ответ, что мне необходимо отправить опять же сканы документов со скриншотами рабочего стола с описанием, что и почему у меня не получается внести изменения, я все сделал и отправил на тот же эл.адрес. Ответа пока никакого, и думаю ничего не измениться! Альфастрахование же наверняка в курсе, что невозможно внести изменения № ВУ самостоятельно. Сделайте сайт работоспособным, а то получается все удобства получения полиса ЕОСАГО сводиться на нет!!!

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/41961
Уважаемый Виталий Андреевич!
Благодарим за Ваш новый отзыв.
Рады, что ситуация урегулирована.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».