Лохотрон, а не выгодное вложение !!!

Мой пост не для того, что бы найти правду, скорее это бессмысленно, Альфа найдет очень много умных слов о том, что они правы.
Не рекомендую с ними связываться, все сказки о доходе до 15% годовых это для таких лохов как я.
У моего ребенка появились деньги, сумма небольшая, всего 120 тыс. Бабушка подарила. Решили мы их вложить в этот «выгодный лохотрон», обещали что за 3 года сумма увеличится почти в полтора раза. Итог — получили назад через 3 года 129224,73 руб.!!!
Держитесь от них подальше Бураниты!

Ну а группе компаний Альфа, спасибо за науку!
Держите деньги в сберегательной кассе!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания дала разъяснения, ее действия находятся в рамках договора страхования.
Основными особенностями данной программы являются: гарантия возврата вложенных Вами средств, дополнительное страхование жизни на случай смерти в результате кораблекрушения/авиакатастрофы/крушения поезда и возможность получения дополнительного инвестиционного дохода в конце срока страхования за счет инвестирования денежных средств в выбранную при заключении Договора стратегию.

Стратегия Договоров «Облигационная». В основе стратегии лежит индекс Сredit Suisse Asset Allocation Funds Excess Return RUB Index (Индекс Сredit Suisse привязан к корзине глобальных фондов, которые могут инвестировать средства как в инструменты с фиксированной доходностью, так и в акции). Основными составляющими индекса являются следующие фонды: JPMorgan Global Income (JPGIAEA LX), DNCA Eurose (LEODEFA LX) Ethna Aktiv (ETAKTVE LX), M&G Optimal Income (MGOIAEA LN). Активами вышеуказанной стратегии могут являться: акции, облигации, паевые инвестиционные фонды, доверительное управление, хедж-фонды, металлические счета, депозиты, производные и другие инструменты.

Текущее значение индекса можно посмотреть, пройдя по ссылке https://opus.credit-suisse.com.
Порядок поиска:
• Client Type выбираете Institutional, далее Sale
• На следующей странице нажать Accept
• В верхнем правом углу в графе Search необходимо ввести тиккер CSEAAAER и нажать GO.

Выбор стратегии основывался на результатах ее работы за 3 года предшествовавших заключению договора страхования. Предлагаемая нами стратегия показывала стабильную и достаточно высокую доходность, а именно в среднем 15% годовых.

Расчет дополнительного инвестиционного дохода производится по формуле указанной в Договоре страхования на дату экспирации 13.08.2018г. (на эту дату определяется значение базового индекса для целей определения дополнительного дохода). Размер дополнительного инвестиционного дохода зависит от совокупности параметров, одними из которых являются начальное и итоговое значения индекса. На дату экспирации индекс Сredit Suisse Asset Allocation Funds Excess Return RUB Index показал небольшой прирост по сравнению с начальным значением. Значение базового индекса на момент приобретения активов Страховщиком составляло 1 890,88, значение на дату экспирации 1 990,62.

Но не зависимо от показателей роста стратегии, инвестиционное страхование жизни – это высоконадежный продукт, поскольку даже при наличии рисков на рынке акций Вы не рискуете собственными средствами, за Вас это делает Страховая компания. Мы гарантируем возврат вложенных Вами средств в полном объеме независимо от ситуации на рынке. Даже при сильном падении индекса выплате подлежит страховая сумма равная Вашему взносу.
Клиентский сервис
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим уточнить номер полиса.
    Клиентский сервис

• Олег (гость)

Вот что мне ответили лохотронщики. И это они называют высокодоходным вложением под 15% годовых!!! «Мы видим необходимым разъяснить, как работали Ваши средства в период действия договора.

Порядок поиска:
    • Client Type выбираете Institutional, далее Sale
    • На следующей странице нажать Accept

Клиентский сервис»

• Елена (гость)

Это вам еще повезло! У меня компания Капитал Life.
      Я сегодня получила извещение, что деньги вложенные мною 5 лет назад не дали ни копейки прироста!!! И даже без объяснения. Только бумажку где указано куда были вложены средства.

• Олег (гость)

Вот и верь нашим банкам. Основная стратегия это «сохранение» моих денег. Хрен ли их сохранять, это я и сам могу. Попользовались, деньги мне, проценты себе. Деляги под гордым именем Альфа банк.
    Больше никогда, ни за что!
    И всем советую, если не планируете активных инвестиций, лучше в валюту, в нашей стране это самый надежный капитал.
    Ни в коем случае не несите в банки.
    Это лохотронщики.

• Татьяна (гость)

Вам хотя бы 9 тыс. заплатили, небольшой, но все же доход.Моими финансами 80 тыс. Страховая компания Капитал лайф пользовалась 3.5 года.Доход 0, нарисовали график ниже андеграунда.Причем все сведения выдавались только по моему запросу и без разъяснений. Призываю всех, не заключайте договоры страхования в банках. Это лохотрон.