Задержка выплаты по ОСАГО

Здравствуйте, 21.09.18 попал в ДТП, виновник второй водитель, так же застрахован в АО Альфастрахование. 24,09,18 я предоставил полный пакет документов в офис, после чего меня заверили, что в течении 20 дней вопрос будет урегулирован, по прошествии этого времени, 19.10.18 я обратился в офис АО Альфастрахование в г. Воронеже, ул. Кирова 11, узнать, что с решением по моему вопросу, мне предложили подписать соглашение на выплату на сумму 166661 руб., и уверили, что в течении след.недели данная сумма будет переведена мне на карту, реквизиты которой, я предоставил 24.09.18. Сегодня, 26.10.18 я, не получив денег, снова обратился в офис компании на ул. Кирова 11, мне ответили, что соглашение не было подписано юристом и вообще дело на рассмотрении в службе безопасности и никакого решения вообще нет, о сроках ничего не сказали, предложили позвонить на след. неделе. С момента подачи документов прошло более 20 дней. Когда я получу деньги? мой полис ХХХ0026963349 В соглашении указан ххх0052054315

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор в целом удовлетворен работой компании.
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за ожидание ответа.
Сегодня денежные средства были переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».