Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Затянут срок принятия заявления

Перед новогодними праздниками случилось ДТП, все было оформлено как положено, 10 января прошел разбор ДТП и выданы на руки сотрудниками полиции документы, в этот же день я обратилась в страховую компанию для подачи заявления на возмещение. Вежливый менеджер сказал что заявление примут только после того как я поставлю печать на определении о его вступлении в силу — это через 10 рабочих дней, после чего мне надлежит позвонить и записаться на прием для подачи заявления. Прошло 10 рабочих дней, печать поставлена, звоню. Вежливый менеджер говорит еще о двух неделях ожидания очереди для подачи заявления!!! Дорогие сотрудники страховой организации, я понимаю наплыв граждан с заявлениями о возмещении, но как же соблюсти срок в 15 дней подачи заявления о возмещении, если вежливый менеджер при разговоре не предупреждает о длительной очереди, моя машина не на ходу, ремонтировать ее не могу, пока не приедет представитель страховой для фиксирования повреждений. А как быть в случае, если приедет представитель, а от моей и так разбитой машины останется только каркас??

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, автору было выдано направление на ремонт и вопрос был решен, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый клиент!

От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства при оформлении убытка по договору ОСАГО.
В настоящее время информация о ДТП внесена в информационную базу Компании и выдано направление на выездной осмотр Независимым экспертом.
СПАО «Ингосстрах»