Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Уже три года являюсь клиентом Астро-Волга

Уже три года являюсь клиентом Астро-Волга. Меня полностью устроили условия сотрудничества, размеры страховых взносов, сроки выплат. Уже успел оценить высокий сервис ремонта — перед новым годом попал в небольшую аварию. Сразу же позвонил менеджеру Астро-Волга, приехали незамедлительно, за ними сразу, и эвакуатор пригнали, сами отвезли на сервис. Вроде и пустяковое повреждение, но надо было ждать детали на фару переднюю. В итоге с сервиса позвонили, сказали через сколько примерно ждать запчасти. Обычно же как бывает? Страховые держат в неведении владельцев. В день аварии мне индивидуально просчитали возмещение где-то за час. В принципе, получил сумму примерно такую, на какую и рассчитывал. Выплатили дней за пять. Так что и дальше буду страховаться у Астро-Волга.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Уважаемый Сергей, в Вашем отзыве противоречивые данные — Вы успели оценить высокий сервис ремонта… сами отвезли на сервис (компания). При том, что через пять дней Вы получили такую сумму, на какую и рассчитывали. Поясните, пожалуйста, ситуацию, как на самом деле был урегулирован убыток и укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Сергей (гость)

Вот и друзья мне говорят, что сумбурно пишу) Попытаюсь объясниться). Я позвонил менеджерам страховой, они приехали. После за ними приехал еще и эвакуатор и забрали авто. так как машина в этот же день была уже в сервисе, страховые смогли мне сказать сумму и через 5 дней я ее уже получил. Полис ЕЕЕ 1016189718