Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не можем получить договор

В сентябре 2016 подключила программу «сбербанк страхование жизни», полис 0501 7000924590 Сиротина Т.М.
В октябре 2018 решила расторгнуть договор страхования и тут же выяснилось, что я всё это время участвовала в каком-то откровенном лохотроне!
На момент подключения программы, мне выдали заявление к договору страхования жизни, которое не является документом для налоговой инспекции, что является преградой для расторжения договора, т.к. страховая компания требует справку об отсутствии налогового вычета, а добиться, чтобы компания выслала договор, я не смогла, даже отправив заказное письмо с запросом.В ближайшее время планирую обратиться в прокуратуру по факту мошенничества.

Добрый день, Татьяна!
Информирую, что запрашиваемые Вами документы подготовлены и направлены заказным письмом на Ваш адрес Почтой России, пожалуйста, ожидайте поступления.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.