Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ

Добрый день! 22.02.2019 при покупке в автосалоне автомобиля в кредит, сотрудниками автосалона мне был навязан договор добровольного страхования жизни ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Также объяснили, что в течении 10 дней я могу его расторгнуть. 25.02.2019 я отправил заказное письмо на адрес ООО СК «Сбербанк страхование жизни»., приложив пакет документов, указанный в договоре, необходимый для расторжения. До сих пор со мной никто не связался. Номер договора страхования 04103065579 СП 2.2 ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

• Мария Александрова Представитель СК

Добрый день, Евгений Андреевич!
    Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы Страховой компании.
    Позвольте предоставить комментарий по вопросам, изложенным в обращении.
    Решение быть застрахованным по нашей программе является добровольным, и отказ от заключения договора не влияет на выдачу кредита.
    Решение должно приниматься взвешенно с пониманием всех условий и возможностей программы страхования.
    Дополнительно сообщаю, что срок рассмотрения пакета документов на расторжение Договора страхования составляет 10 (десять) рабочих дней, с момента поступления оригиналов в Страховою компанию. Заказное письмо поступило 01.03.2019 г.
    Уведомляю Вас о том, что регламентированные сроки, рассмотрения заявления, не были нарушены. Денежные средства были отправлены на Ваши реквизиты, пожалуйста ожидайте поступления.
    С уважением, Юлия.