Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не возвращают сумму по расторжению договоров

Здравствуйте меня зовут Андрей я из Воронежа со мной были заключены договора BMP 1 0000072585 от 28.03.2018 и договор BMCP 70 000227207 от 29.09.2017 в сбербанке Премьер. Не буду углубляться в подробности каким образом это происходило.Суть в том что данные договора со мной заключены быть не могли на основании правила страхования установленым этим же договором 2.3.6 и 2.6.2 по другому договору так как я являюсь инвалидом 2 группы ксерокопия справки МСЭ в направленой мною претензии преложена таким образомдоговор заключон в отношении меня быть не мог так как наступление страхового случая исключено.О чём я направил претензии в ООО СК Сбербанк страхование жизни. 17 декабря2018 года они их получили что следует из почтового извещения и должны были вернуть суммы уплаченные по договорам в течении 10 дней на реквезиты указанные в претензии Чего конечно непоследовало.Обращение на горячую линию тоже результатов непренесло направил свои претензии в электронном виде через сайт sberbank-insurace Надеюсь получить вразумительный ответ ну и конечно свои деньги