Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Считаю что меня ввели в заблуждение и просто в итоге грубо обманули

Мы с женой пенсионеры я являюсь инвалидом 2 группы.В 2013 году у мены заканчивается срок вклада в пао Сбербанк при оформлении этого вклада на следующий срок мне работник банка предлагает его разместить на 5-летний срок под более выгодные условия и переводит к специалисту в другое окошко где мне поясняют что мой вклад (270000)будет размещен через инвестиционную компанию что гарантируют полную сохранность и через 5 лет вы получите минимум 100% прибыли от суммы вклада и все это происходит в филиала сбербанка через пять лет нам выдали сумму 253000 рублей сказав что с нас вычли еще 13% налог ни о каких % по пользованию денежными средствами вообще речь не идет.номер договора 000014973 от 24 12 2013 условия смартполис

нет
Добрый день, Владимир Иванович!
Мне искренне жаль, что некоторые менеджеры не до всех наших Клиентов донесли полную информацию и специфику такого сложного продукта, как инвестиционное страхование жизни.
Инвестиционное страхование жизни — довольно новый для российского рынка продукт, рассчитанный на долгосрочные (от 5 лет) инвестиции с гарантией защиты вложенных средств (даже если стоимость базового актива упадет). У данного продукта есть ряд дополнительных уникальных преимуществ перед традиционными способами инвестиций: вкладами, ПИФами, покупкой недвижимости.
Сообщаю, что в рамках информирования Клиента о состоянии начисления дополнительного инвестиционного дохода, Компания на регулярной основе предоставляет возможность отслеживания динамики доходности по договору в Личном Кабинете Клиента на сайте: http://sberbank-insurance.ru/online/.
Обращаю Ваше внимание, что ДИД меняется каждый день в зависимости от роста/падения Базового актива. Если динамика Базового актива положительная, то доход – растет, если отрицательная — то доход снижается и/или может быть равен нулю.
На дату заключения договора страхования действовала норма подп. 2 п. 1 ст. 213 Налогового кодекса РФ. В случае, если Застрахованное лицо не является Страхователем (налогоплательщиком), страховые выплаты, полученные Выгодоприобретателем по договору страхования заключенному до 01.01.2014 г., подлежат налогообложению в порядке установленным Налоговым кодексом.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.