Односторонее расторжение полиса ОСАГОз

Здравствуйте Дорогой Денис Алексеевич Квятковский!
С момента моего последнего обращения прошла неделя, а воз и ныне там… После наверное Вашего вмешательства в процесс мне позвонили и сказали что надо предоставить реквизиты карты, дали 2 номера телефона куда и к кому обращаться, но как в сказке оба номера не отвечают и не работают. Вмешайтесь еще раз пожалуйста.
Прилигаю всю историю переписки с ВАМИ внизу…
Спасибо, но пожалуйста верните деньги…
Уважаемый Квятковский Денис Алексеевич!
Прошу Вас верните мне мои деньги за расторгнутый вами полис ОСАГО, я уже сделал страховку в другой СК.
имейте СОВЕСТЬ!
Сколько можно издеваться?
прилагаю историю переписки с ВАМИ:
ХИЗИР (гость)
31.08.2019 16:29 9
Односторонее расторжение полиса ОСАГО
Здравствуйте! 01.07.2019 г. я оформил полис ОСАГО ХХХ 0088995812 в АЛЬФА на мой автобус форд, вписаны я и мой сын. Всё вроде нормально, получил полис, езжу себе и чисто случайно обнаружил что мой полис анулирован в одностороннем порядке, прикладываю кусочек скрина этого письма:
Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ № 0088995812 ложных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Договор обязательного страхования ХХХ № 0088995812 считается досрочно прекращенным по инициативе страховщика с момента получения Вами настоящего уведомления.

Обращаем Ваше внимание, что в случае прекращении договора ОСАГО на основании п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховая премия или её часть, страхователю не возвращается.

С уважением, АО «АльфаСтрахование»

08 июля 2019г. (дата)
Я не нуждаюсь в Вашем Уважении, а деньги мне не помешают застраховаться в другой компании… Прошу вернуть деньги на карты с которой была произведена оплата.
СПАСИБО! К ВАМ я больше ни ногой. Такого Хамского отношения я не заслужил
С БОЛЬШИМ к ВАМ УВАЖЕНИЕМ!!!

9 КОММЕНТАРИЕВ
Предыдущий отзыв
Следующий отзыв
02.09.2019 14:32
Уважаемый Хизир!
Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, просим направить скан/фото всех страниц ПТС на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/53909».

АСН Администратор
02.09.2019 16:17

02.09.2019 16:50
Да отправил все необходимые документы в Альфу, жду решения…

02.09.2019 17:08
Уважаемый Квятковский Денис Алексеевич!
Разбирайтесь сколько хотите, только пожалуйста верните мне мои деньги, я уже оформил полис в другой компании…
Спасибо!
Извините За беспокойство, больше я Вас не потревожу…

02.09.2019 17:36
По обращению проводится необходимая работа. Ответ направим дополнительно.

06.09.2019 10:21
Господин Квятковский!
Скажите пожалуйста, а сколько будет проводиться проверка, если конечно это не секрет и когда я получу ответ на обращение..?
Спасибо!

06.09.2019 12:33
На данный момент Ваше обращение направлено в ответственное подразделение. К сожалению, точные сроки решения Вашего вопроса сообщить не можем. При получении информации, мы Вам обязательно сообщим.

13.09.2019 11:13
Для урегулирования вопроса, коллеги из филиала пытались с Вами связаться. Но, к сожалению, им это не удалось.
Просим направить контактный номер телефона на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/53909».

14.09.2019 09:20
отослал номер телефона, как Вы пытались со мной связаться интересно?
Просто верните мне деньги и ВСЁ…

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен, автор не ответил нам.
По имеющейся информации, с Вами связался сотрудник компании. Вопрос был урегулирован.