Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

навязывание доп.защиты страхования жизни при оформлении осаго

При онлайн оформлении договора Е-ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно оформлен Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 43921/398/08339/19 от «10» октября 2019 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350 руб.

Подтверждение через СМС о страховой сумме за ОСАГО запросили, а сумму за Страхование жизни списали тихо без подтверждений и запросов.

Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через личный кабинет на сайте страховой компании я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с банковской карты.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Добрый день!
Для расторжения полиса просим обратиться на good-service@alfastrah.ru. В письме укажите тему обращения, номер полиса и приложите скан/фото паспорта.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля