Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
Без оценки
Страхование жизни

Закончился срок договора

Договор 5007663863 заканчился 31.01.2020. За месяц до окончания меня прямо забросали звонками по телефону с предложением продлить договор еще на 5 лет, хоть я сразу ответила, что вначале хочу увидеть результат моих инвестиций за истёкших три года. После того, как я написала заявление о получении страховой выплаты, я стала неинтересна, вчера дважды позвонила в офис, на звонки не ответили и не перезвонили. Сумму дохода мне озвучили только приблизительно, Оказывается, она может измениться. Если уменьшение будет значимым, я буду просить движение своего инвенстиционного счета для проверки. По срокам я хорошо ознакомлена, но все таки хотелось бы, чтоб эти сроки не были максимальными, как произошло с моим родственником в январе.плохо, что нет в офисе жалобной Книги, не пришлось бы писать сюда

Светлана, добрый день!

Поясняем, что при завершении договора компания осуществляет выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего документа, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору).
Данные условия оговорены пунктами 13.5.6 и 13.5.7. указанного приложения. Со всеми условиями Вы ознакомились перед подписанием договора.
Документы по риску «Дожитие» получены нами 03.02.2020 г. Компания перечислит денежные средства на Ваш расчетный счет в порядке очередности и в рамках указанных сроков. Пожалуйста, ожидайте.
Также отметим, что ситуация на финансовом рынке очень динамична и размер дохода может изменяться каждый день, так как находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по выбранному направлению инвестирования. Окончательный размер дохода зафиксирован на дату завершения договора. Инвестиционный доход по Вашему договору начислен.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

3 комментария
3 комментария
  • Светлана (гость)
    15:56

    Спасибо за пояснения, но в офисе мне не сказали начисленную сумму ни 3 февраля, ни 14 февраля. Понятно, что заключала я договор в банке, и меня, пенсионерку, обманул тот же банк, обещая большие проценты. Хочу, чтобы вы отнеслись с пониманием и выплатили мне мои деньги не в самые последние сроки, как получил мой родственник в январе месяце, с нервами и разочарованием

  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК
    12:29

    Светлана, здравствуйте.

    Все выплаты осуществляются в порядке очередности и в установленный договором срок. Компания никогда специально не затягивает сроки выплат, нам это не выгодно. Нередко выплаты производятся ранее установленных сроков.
    Также, разместить на данном ресурсе результаты инвестирования, к сожалению, не представляется возможным, так как данная информация является конфиденциальной. Однако надеемся, что результаты оправдают Ваши ожидания.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля