Уважаемый Динир, уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы клиентом данной компании, и, если да, укажите номер полиса.
Я пока что не могу даже приобрести полис. Почитал отзывы и добавил свой. СК Росгосстрах умышленно саботирует продажи ОСАГО с целью наживы после вступления в силу поправок в закон после 23 августа. Им уже приостанавливали лицензию за подобные действия, но, видать, не помогло.
Новый отзыв автора
Динир (гость)
23.07.2020 18:26 0
ОСАГО
бесстыжие сотрудники Росгосстраха суют мне новость asn-news.ru/news/73839 от 02.07.2020
проснитесь! сегодня уже 23 июля и этот рабочий день подошел к концу!
когда у вас начнет работать ОСАГО?
Здравствуйте, Динир!
На этот вопрос уже ответили выше — сроков не подскажем, этот процесс зависит не от нас. Периодически сервисы РСА срабатывают и получается оформить полис. Попробуйте познее.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
Отказ
Сотрудники компании Росгосстрах выучили мантру «РСА обновляет базу ОСАГО, ничего подсказать не можем». Но ВЫ ОБЯЗАНЫ подсказывать и помогать. ОСАГО является обязательным видом страхования. Заключение договора и внесение изменений должны происходить в заявительном порядке в день обращения клиента. Новостей об объявленном форс-мажоре нет. Разъясните, пожалуйста, порядок обжалования бездействия компании и её сотрудников в ЦБ в части нарушения прав страхователей.
РСА сейчас обновляют сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений. Точных сроков не подскажем, так как процесс сложный и зависит не от нас. Периодически ошибки все еще могут возникать, поэтому попробуйте оформить полис позже на RGS.ru или autoins.ru. Новость же об этом есть и на сайте АСН — asn-news.ru/news/73839
С заботой о Вас, команда Росгосстраха