Отзывы о страховой компании «Согласие»

внесение изменений

Здравствуйте! Поменял водительское удостоверение, не могу внести изменения через личный кабинет. Ввожу ключ электронной подписи, нажимаю кнопку «продолжить» и дальше ничего не происходит. Помогите внести изменения.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• ИГОРЬ (гость)

серия XXX номер 0102727405

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день, Игорь!

рекомендуем Вам войти в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasi... с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса. При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности.

В личном кабинете Вы сможете скачать страховой полис из раздела «Мои полисы» или внести изменения в уже существующий полис.

Также Вам необходимо изменить в настройках личного кабинета адрес электронной почты на Ваш личный.

• игорь (гость)

Здравствуйте! У меня есть и логин, и пароль, я вхожу в личный кабинет, вношу изменения в связи с заменой водительского удостоверения, указываю ключ простой электронной подписи, нажимаю «продолжить» и все, ничего не происходит, дальше не идет. Пробовал и в новой, и в старой версии личного кабинета. Адрес почты в моем кабинете корректный.