Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не возвращают деньги за аннулированый полис

Оформили ЕОСАГО 6.06.2020 в Согласии, номер полиса ХХХ 0124335757, но допустили ошибку, позвонили в страховую. Они сказали ошибку не исправить, поэтому нужно аннулировать полис и оформить новый. Что мы и сделали.В тот же день, в этой же компании оформили новый полис и отправили заявление на аннулирование, приложив все необходимые документы. Полис аннулировали, а деньги за него так и не вернули. Мы просили вернуть деньги на ту карту, с которой была совершена оплата(карта не страхователя), они сначала не хотели, потом написали, что рассмотрят эту просьбу и в течении 30 календарных дней дадут ответ. Прошло время, а ответа так и нет и на связь они вообще не выходят. Потом мы предоставили данные карты страхователя, но и на нее они деньги тоже не вернули и молчат. Что делать?
Никогда больше не буду страховаться в этой компании!

Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0124335757, заключенный между Вами и Страховой Компанией «Согласие» расторгнут. Денежные средства возвращены 30.07.2020г. на банковские реквизиты Страхователя.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»