Отзывы о страховой компании «Согласие»

Низшее качество обслуживания!

авто застрахован по ОСАГО в данной компании, произошло ДТП, я потерпевший.
Написали европротокол и я обратился в СОГЛАСИЕ за решением по страховому случаю, эксперт осмотрел машину и через час позвонил предложив 30000руб при том что у меня только бампер без покраски стоит 28000руб, я отказался и написал заявление, спустя 10 дней мне назначили СТО для ремонта в другом конце другого города, на любые вопросы все операторы отвечают одинаково «не моя компетенция, ищите информацию на сайте или пишите заявление, ответ на заявление в течение 10 календарных дней», все это время я езжу на разбитой машине без понимания когда будет ремонт/возмещение по дтп.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Вы можете выбрать СТОА из списка ниже:
ООО «100 Авто» — МО, Одинцовский р-он, п. Летний Отдых, Звенигородское шоссе, д.2; тел. 8(495)644-11-70
ООО «Бош Систем» — г. Москва, ул. 2я Магистральная, д.14а, 8(495)540-44-20; тел. 8(495)940-21-08
ООО «Дельта-Авто 2000» — г. Москва, ул. Монтажная, д.2А, стр.8; тел. 8(495)-730-03-62
ООО «КЕНТО» — Московская обл., г Дзержинский, Денисьевский проезд, д.7Б; тел. 8(495)134-13-41
ООО «Сервисный Центр „Селена Моторс“ — г Москва, Юшуньская Б. ул. д.7; тел. 8(495)212-06-01
ООО „Фосиар Авто“ — Московская обл., Солнечногорский р-н, Елино д, Авторемонтная ул, стр.3; тел. 79168094343
ООО „Холдинг Лик“ — г. Москва, ул. Дубнинская, д.75, стр.18; тел. 8(495)484-26-64

Также для смены СТОА Вам необходимо направить заявление на электронную почту claims@soglasie.ru или обратиться с заявлением в офис ООО «СК «Согласие», адреса офисов и контактные номера телефонов Вы можете уточнить по ссылке: http://www.soglasie.ru/offices/all/.

Уважаемый Никита, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• НикСав

И так, 01.10.2020 в 14:31 мне позвонили с номера 84957390101 представитель СК Согласие с сообщением, что мне нужно проехать на СТО тк компания приняла решение ремонтировать мой авто, СТО находится в другом городе и в противоположной стороне от меня, мне не предложили станции на выбор, а просто утвердили сами.

Сегодня 02.10.2020 в 10:27 мне позвонили с номера 84950090001 с предложением выплатить мне 24000 рублей! двадцать цетыре тысячи!!! задний бампер у моей машины стоит 28000 на самом дешевом сайте! и это после отзывов и заявлений на перерасчет от прежних 30000руб. Сообщили что износ у моей машины 34%, это у авто 2016 года с пробегом 79тыс км!

Я потерпевший, авто застрахован. Какие могут быть проблемы в решении проблемы? подбор удобного для меня СТО, быстрое и качественное обслуживание? почему решаете тратить бесконечно мое время? почему я должен ставить тайваньские запчасти на авто в прямом смысле слова в идеальном состоянии?

Уважаемый Никита, на какой стадии сейчас Ваше дело?