Отзывы о страховой компании «Согласие»

НЕТ ПОЛИСА В КАБИНЕТЕ

ЗДРАВСТВУЙЕ. ОТКРЫЛА КАБИНЕТ ЛИЧНЫЙ. НЕ МОГУ НАЙТИ ТАМ СВОЙ ПОЛИС. ХХХ0141171577
В КАБИНЕТЕ ПЫТАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. НО НОМЕР ПОЛИСА ПРИ ОБРАЩЕИИ НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ И АДРЕС ТОЖЕ. ПИШЕТ ЗАПОЛНИТЕ ПОЛЕ И ВСЕ. ПОЧТА kris.59@inbox.ru
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вы можете скачать страховой полис из личного кабинета на сайте «Согласия».

Войдите в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasie.ru/new/user/auth с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса на сайте партнера. При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности (инструкция находится во вкладке FAQ).

В личном кабинете Вы сможете скачать страховой полис из раздела «Мои полисы» или внести изменения в уже существующий полис.

Также Вам необходимо изменить в настройках личного кабинета адрес электронной почты на Ваш личный.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• КРИСТИНА (гость)

если пройти идентификацию полис будет отображаться в кабинете? я не знаю какой номер был использован при страховании

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Все верно. Необходимо в разделе «Настройки профиля» заполнить все поля личных данных Страхователя: «e-mail», «номер телефона», «Основные», «Документ», «Адрес регистрации», а также пройти идентификацию.