Отзывы о страховой компании «Согласие»

Спасибо за пощь в Турции.

Спасибо сотрудникам поддержки Согласия за организацию медицинской помощи в Турции! Мы с мужем отдыхали в Алании, на экскурсии в горах я на спуске покатилась по камням. Сама встать уже не смогла — вывихнула голеностоп. Вывих сам вправился пока меня поднимали, но через минут 10 вся ступня и выше очень опухло. Ребята из группы сразу сказали звонить в страховую, а не в скорую. С телефона экскурсовода позвонили, кое-как объяснили где мы, сняли кроссовок и на трех ногах попрыгали вниз. Сидели ждали скорую у кафе на горной дороге. В результате приехало такси! Мы еще раз позвонили в страховую — нам сказали, что все скорые заняты, такси уже знает в какую больницу ехать. Уже на месте мы поняли, что если бы не страховка, то мы не смогли бы попасть ни в одну больницу. Все переполнено, в регистратуре неразбериха, пришлось ждать, но нас все равно приняли вне очереди. Осмотр и снимки — связки целы, кости тоже. Прописали покой на 2 недели и повязку. В общем в такой ситуации как моя и в о время пандемии положиться можно только на страховую, в одиночку пробиваться в больницу будет дольше или вообще ничего не получится. «Согласию» огромное спасибо за помощь и внимательность к клиентам!

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились опытом использования услуг ассистанс от «Согласия». Ваша высокая оценка качества работы «Согласия» очень важна для нас.
Напишите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса, чтобы Ваш отзыв был рассмотрен администрацией.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»