Отзывы о страховой компании «Согласие»

Спасибо за профессионализм !

Хочу оставить свой отзыв о надёжности компании «Согласие».
Когда едешь на отдых, думаешь о самом хорошем, надеешься отдохнуть и получить только положительные эмоции.
И, конечно, совершенно не думаешь о плохом. А когда тебе ещё и предлагают приобрести расширенную страховку
(по вполне приемлемой цене, кстати!), сначала отмахиваешься (вроде это как непредвиденные расходы), но потом,
скрепя сердце и с недовольством все же ее приобретаешь и думаешь: «Деньги на ветер!». Но в нашем случае все произошло
иначе и нам эта страховка очень помогла. У нас на отдых в Турцию улетела мама и буквально через 3 дня, очень сильно заболела.
По страховке «Согласия» её госпитализировали в одну из лучших больниц Анталии, где оказали очень квалифицированную помощь.
Спасибо огромное всем врачам и медперсоналу!
А так же большое, отдельное спасибо сотруднице Зифе из сервисной компании «Kaliptus Medical Organization» в Анталии, которая постоянно была с нами на связи и решала все организационные вопросы по пребыванию в стационаре и возвращению нашей мамы домой.
Ещё раз, от чистого сердца, благодарим всех сотрудников за помощь нашему родному человеку.
Сейчас все хорошо, мама дома и идёт к полному выздоровлению!
Будьте здоровы!
Номер страхового полиса
0080940-016042895/20МП

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Екатерина!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»