Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

выкупная сумма возврата денежных средств при досрочном расторжении договора по программе "билет в будущее"

Добрый день! прошло 15 дней со дня заключения договора страхование жизни по программе «билет в будущее». 26.10 2020 я решил открыть счет ребенку, но на деле оказалось что я по сути страхую свою жизнь, оформил договор, но на следующий день я решил расторгнуть договор на 5 лет с ежемесячной выплатой в 4997р (так рассчитал калькулятор) при этом в этот же день я еще положил на счет 10000р. в течении 14 дней все сотрудники банка меня отговаривали расторгать договор, рассказывая о всех прелестях этой программы, и так продолжалось 14 дней. сегодня 15 день срок охлаждения истек. Написал заявление в банке, специалисты сбербанка заверили что 4997 р я не получу по таблице выкупных сумм, а 10000р могу получить обратно. так как я их просто как бы доложил по сути дела на счет.
Скажите пожалуйста так ли верно их заверение ия получу свои оставшиеся 10000р. С уважением Ледовский Андрей.

Хочу разобраться, для этого мне нужна дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма прошу указать «66425.СБС.asn»

Мария Александрова
Сбер