Некомпетентность работы отделений Росгосстраха в г.Уфа

После продажи авто остался полис ОСАГО (ННН 3015163454 дата выдачи:26.05.2020 до 25.05.2021). Позвонив на горячую линию заранее за неделю, ориентировочно 08.12.2020, уточнить какие отделения работают в субботу (т.к работаю по будням), о расторжении полиса, и вернуть часть потраченных средст по ОСАГО. Оператор ответил: г.Уфа ул.Карла Маркса 23 и 46, работают в субботу с 09:00 до 15:00. Поехав в субботу по указанному адресу, приехав 12.12.2020 на ул. Карла Маркса 23 в районе 11 ч 30 м, наткнулся на закрытые двери отделения, ни какой информации, что отделение не работает не было. Не уходя с этого адреса, позвонил на горячую линию с претензиями о корректности работы отделений, на что мне оператор ответил: отделение должно работать, и не знает почему закрыто. Я попросил связаться с этим или другим отделением для уточнения работы, на что был получен ответ: номеров отделений у нас нет, должно работать и на одном и на другом адресе, и перенаправил меня на ул Карла Маркса 46. Приехав на адрес ул Карла Маркса 46, в 11 ч 55 м, не смог найти отделение Росгосстраха, но на этом аресе располагается какой то банк, пройдя вокруг дома, не найдя отделения, зашёл во внутрь уточнув о нахождении на этом адресе отделения Росгосстраха, получил ответ: отделение находиться во дворе по адресу ул Карла Маркса 48. Придя на адрес столкнулся с закрытыми дверьми, хотя режим работы везде висел в субботу с 09.00 до 15.00. Огорчению не было придела, приехав с района, в субботу на адреса, а тут такой подвох. Итог, потраченное время, деньги, нервы, испорченное настроение напрочь. Хочу поблагодарить РОСГОССТРАХ о такой замечательной работе, о качественной предоставленной информации. Спасибо, что вы есть на рынке. Оценка — 1

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Иван, здравствуйте!

12.12 оба офиса работали согласно графику, размещенному на сайте. На ул. Карла Маркса 48 находится центральный офис, который не работет по субботам. Офис продаж находится в 46 доме, это одноэтажная пристройка к 48 дому с вывеской «Офис продаж».

С заботой о Вас, команда Росгосстраха