при изготовлении полиса совершил орфографическую ошибку в фио

18.12.2020 сделал полис осаго ххх0151468573 при офомлении допустил орфагрофическую ошибку в фио позвонил на горячую линию направили в офис пришел в офис сказали что исправить не могут расторгнуть не могут аннулировать не могут что за беспредел.прошу по решить проблему

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в офисе компании автору отказали в решении ситуации.
Здравствуйте, Павел!

Расторгнуть договор Вы можете в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Найти офис. Уточним, что, если договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии.

Новый отзыв автора

КОВТУНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ (гость)
    22.12.2020 02:12
    при изготовлении полиса совершил орфографическую ошибку в фио
    дорогой росгосстрах вы внимательно читайте. еще раз. 18.12.2020 при оформлении полиса допустил орфаграфическую ошибку в фамилии собственника и страхователя .21 12 2020 по совету оператора вашей горячей линии сьездил в офис г находка ленинская 7 где менеджер мне пояснила 1 что ошибку исправить в программе нельзя 2 аннулировать и вернуть деньги нельзя хотя полис на тот момент еще не действовал 3 расторгнуть нельзя так как в моем паспорте фамилия с полисом отличается из за ошибки моей в итоге я лох а ваша компания-мошенники и я оставляю за собой право жаловаться на вашу компанию в центробанк.

Здравствуйте, Павел!

Разберемся в ситуации и вернемся с комментариями.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Направьте, пожалуйста, нам на help@rgs.ru копии полиса, паспорта страхователя и собственника, ПТС, СТС и водительских удостоверений всех вписанных водителей. В теме укажите — «Отзыв АСН 67538». Все проверим.

Продолжение отзыва автора

КОВТУНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ (гость)
    23.12.2020 01:52
    не аннулируют полис осаго
    ДА ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ С-4851818 И ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛ В ОФИСЕ РГС Г НАХОДКА ЛЕНИНСКАЯ 7 ГДЕ ОТКАЗАЛ ИСПРАВИТЬ АННУЛИРОВАТЬ И РАСТОРГНУТЬ.

Здравствуйте, Павел!

Полис расторгли с возвратом части страховой премии по причине двойного страхования. Возврат денег инициировали 20.01, уточним, что идут они 1-3 рабочих дня, но точный срок зависит от банка-получателя.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Простите за ситуацию! Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции от использования наших услуг. Постараемся сделать все, чтобы Вас не огорчать.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Уважаемый Павел Сергеевич, уточните, пожалуйста, можно ли считать вопрос решенным?