Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не выплачивают по дожитию

30.10.2015 года мной был заключен договор страхования жизни с полным возвратом взносов по окончанию программы (коробочный продукт «Сберегательное страхование, страховой полис № 0501 7000384086). 02 ноября 2020 г. мной в адрес ООО «СК Сбербанк страхование» был направлен необходимый пакет документов для возврата денежных средств,( событие –дожитие), за № 214663073, Сегодня позвонили с СК «Сбербанк страхование жизни» и сообщили, что на моем заявлении отсутствует круглая печать банка и имя менеджера, и я должна исправить эту оплошность. Вы это серьезно? Полтора месяца вы ищите причины, чтобы не выполнять свои обязательства по договору. Вы одна структура .100% уставного капитала СК «Сбербанк страхование жизни» принадлежит ПАО Сбербанк. Вы в присутствие клиента перезвониваетесь между собой для корректировки общих действия, вместе с тем заставляете клиентов делать работу за вас? У меня на руках мое заявление с печатью банка с датой принятия 02.11.2020г… С этого момента исчисляются все пени и штрафы за каждый день просрочки. Чем дольше вы будете затягивать выплату по договору, тем больше я с вас по суду взыщу.

Не получила ваше письмо. Чтобы я смогла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и номер телефона. В теме письма укажите «67561 СБСЖ asn» .

Мария Александрова
Сбер